Josef Karl Nerud*
(Simbach/Inn 1900-1982) "Figurale Darstellung", signiert und datiert Nerud 1955, Lithografie, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Künstler des 20. Jh. "Figurale Darstellung", im Stein signiert Beck, Lithografie auf Papier kaschiert, ca. 17 x 23 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Karl Nerud*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |